邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

 时间:2026-04-22 16:59:10

1、打开邮储银行手机银行

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

2、点击右上方我的账户登录

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

3、输入密码点击登录

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

4、点击转账汇款

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

5、输入转账信息确认后输入密码

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

6、转账成功,点击电子回单即可分享保存。

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

邮政储蓄银行手机银行如何下载电子回单

  • 邮储银行怎么查看转账电子回单
  • 邮储银行怎么查看转账电子回单
  • 邮储银行转账电子回单在哪查看
  • 如何查询邮储银行转账电子回单凭证
  • 中国银行下载交易明细到邮箱图解教程
  • 热门搜索
    解梦破解大全查询 红烧鱼块的家常做法 小米手机死机怎么办 卡通画图片大全 菜花怎样做好吃 移动硬盘加密方法 定价方法 怎么查看隐藏文件夹 日记账的登记方法 老花眼的治疗方法