拼多多如何快速清除缓存?

 时间:2026-04-28 04:09:45

1、在手机上双击程序图标,打开《拼多多》应用,登录个人账户

拼多多如何快速清除缓存?

2、在拼多多首页,找到右下角【个人中心】点击

拼多多如何快速清除缓存?

3、进入【个人中心】页面,在页面右下角(不要滑动屏幕噢)找到【设置】选项单击

拼多多如何快速清除缓存?

4、在【设置】页面,找到【清除缓存】选项点击

拼多多如何快速清除缓存?

5、点击弹出清除缓存对话框中的【确定】即可

拼多多如何快速清除缓存?

1、清除拼多多缓存的步骤如下:

1、找到AAP图标,点击打开程序

2、在拼多多首页,找到右下角【个人中心】点击

3、进入【个人中心】页面,在页面右下角找到【设置】选项单击

4、在【设置】页面,找到【清除缓存】选项点击

5、点击弹出清除缓存对话框中的【确定】即可

  • 拼多多如何对已收货的商品进行评价
  • 拼多多商家如何暂定推广计划
  • 拼多多如何上传视频
  • 拼多多商家版app在哪里查看疑似垃圾消息
  • 拼多多如何邀请好友玩牧场
  • 热门搜索
    方脸适合什么发型 藏青色是什么颜色 漆皮是什么皮 jane是什么意思 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 干货是什么意思 wednesday是什么意思 隶属关系是什么意思 翘楚是什么意思 软妹币是什么意思