番茄小说app如何清空阅读历史?

 时间:2026-05-01 20:09:24

1、打开番茄小说app。

番茄小说app如何清空阅读历史?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

番茄小说app如何清空阅读历史?

3、在【我的】界面,点击【阅读历史】选项。

番茄小说app如何清空阅读历史?

4、在接下来的界面,点击【清空】选项。

番茄小说app如何清空阅读历史?

5、接下来,点击【确认】选项。

番茄小说app如何清空阅读历史?

6、清空阅读历史记录后,如下所示:

番茄小说app如何清空阅读历史?

7、总结:

1.打开番茄小说app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在【我的】界面,点击【阅读历史】;

4.在接下来的界面,点击【清空】;

5.接下来,点击【确认】选项,完成以上步骤番茄小说app即可清空阅读历史。

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    如何看大盘 如何打开资源管理器 苹果如何下载铃声 双子宫是怎么回事 假如生活欺骗了你教案 紫微斗数排盘怎么看 别来无恙是什么意思 大学生生活费 如何做直销 ddl是什么意思