手机触电新闻app怎样清理缓存

 时间:2026-04-23 04:21:56

1、打开手机【触电新闻】软件。

手机触电新闻app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机触电新闻app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机触电新闻app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机触电新闻app怎样清理缓存

5、即可在手机触电新闻app中实现清理缓存数据功能操作。

手机触电新闻app怎样清理缓存

1、打开手机【触电新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机触电新闻app中实现清理缓存数据功能操作。

  • 手机菜鸡app怎样清理缓存
  • 触电新闻怎么清理缓存
  • 触电新闻怎么更改字体大小
  • 手机触电新闻app怎样关闭消息推送功能
  • 手机飞书app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    书犹药也善读之可以医愚的意思 什么叫分级基金 流年的意思 买单的意思 standard是什么意思 满不在乎的意思 秋天适合喝什么汤 风疹什么症状 毅力是什么意思 电脑台式机什么牌子好