支付宝打电话要求更改学生信息

 时间:2026-05-11 21:55:53

1、点击搜索

打开手机支付宝首页,点击搜索框。

支付宝打电话要求更改学生信息

2、进入服务

在搜索框输入校园派,在搜索结果中点击进入。

支付宝打电话要求更改学生信息

3、点击信息选项

在新界面进入个人中心,点击我的校园信息选项。

支付宝打电话要求更改学生信息

4、保存修改

根据需要进行信息修改,点击保存选项即可完成。

支付宝打电话要求更改学生信息

  • 招商信用卡怎么注销
  • 支付宝中的余利宝只对部分用户开启是怎么回事
  • 学籍取得时间怎么认定?
  • 浦发银行APP怎么查看完整银行卡号?
  • 收到支付宝电话花呗借呗解约
  • 热门搜索
    脊柱疼痛怎么回事 cad布局怎么用 兰州理工大学怎么样 韩国泡菜怎么做 小米手机怎么备份 暖手宝怎么排气 糖画怎么做 鼻孔大怎么办 怎么把qq空间关闭 清炖羊肉怎么做好吃