iphone手机信任在哪里设置

 时间:2026-04-23 10:43:19

1、在iPhone手机上打开“设置”。

iphone手机信任在哪里设置

2、在弹出来的页面中点击“通用”。

iphone手机信任在哪里设置

3、在通用中点击“设备管理”选项。

iphone手机信任在哪里设置

4、选择要信任的企业级APP。

iphone手机信任在哪里设置

5、点击信任相应的应用。

iphone手机信任在哪里设置

6、选择“信任”即可。

iphone手机信任在哪里设置

7、总结如下。

iphone手机信任在哪里设置

  • 苹果手机在哪里设置信任
  • 苹果手机设置信任在哪里
  • 苹果手机软件信任在哪设置
  • 苹果手机怎么设置信任权限设
  • 苹果手机信任权限设置在哪里
  • 热门搜索
    蒸蛋糕的家常做法 辞职报告怎么写 上官婉儿怎么连招飞天 鸡煲的做法 魈怎么读 酉怎么读音 韭菜炒鸡蛋做法 馅饼的做法 软炸鲜蘑的做法 醒酒汤的做法