快手版面怎么设置

 时间:2026-04-25 01:04:00

1、首先,让我们在手机页面选择快手软件并对它进行点击。

快手版面怎么设置

2、其次,我们一起在出现的页面中选择左上角的三道横并进行点击。

快手版面怎么设置

3、接下来,我们来找到左面出现的页面中的左下角的大屏模式并点击。

快手版面怎么设置

4、继续,我们就能够在快手主页面中就能够看见变回了旧的。

快手版面怎么设置

1、点击快手,点击三道横,点击大屏模式。

  • 怎么在快手极速版打卡的奖励?
  • 教你iPhone 6s手机如何开启快手从不显示预览。
  • 中国联通沃音乐客户端使用攻略
  • 快手免打扰升级多长时间能好
  • 快手常用设备怎么删除
  • 热门搜索
    三亚亚龙湾旅游攻略 吃醋怎么办 电脑没声音怎么弄 红烧冬瓜的做法 红烧鳊鱼的家常做法 做微商怎么找客源 大写的数字怎么写 金毛怎么训练 红烧鸡腿 魔兽世界附魔升级攻略