五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad如何设置手动熄灭屏幕
时间:2026-04-23 01:06:14
1、在桌面点击设置。
2、点击显示与亮度。
3、点击自动锁定。
4、勾选永不,这样就只能手动熄屏了。
1、在桌面点击设置。
2、点击显示与亮度。
3、点击自动锁定。
4、勾选永不,这样就只能手动熄屏了。
ipad白点控制怎么设置
ipad截图快捷手势三指
如何用apple pencil截图
ipad屏幕发黄怎么办
ipad第九代分屏功能怎么开启
热门搜索
星星冰柜怎么样
延禧攻略纯妃
庆余年 小说简介
花果山攻略
骑马与砍杀攻略
简历项目经验怎么写
柠檬蜂蜜怎么制作
我在大清当皇帝攻略
陶永吉居士简介
后宫三千人攻略
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长