苹果手表如何测血糖

 时间:2026-04-22 21:20:35

1、step1,打开手机上的watch,如下图所示:

苹果手表如何测血糖

2、step2,点击页面上的开始配对,如下图所示:

苹果手表如何测血糖

3、step3,配对成功后,点击页面上的血糖,如下图所示:

苹果手表如何测血糖

4、step4,进入页面后,点击测量即可,如下图所示:

苹果手表如何测血糖

  • 苹果手表睡觉时关闭亮屏
  • 苹果手表睡眠为什么无数据
  • 怎么删除苹果watch软件
  • applewatch怎么关机
  • apple watch蓝色框如何去掉
  • 热门搜索
    赵匡胤简介 广场舞歌曲大全 湘菜菜谱大全带图片 求职意向怎么写范文 马桶堵了该怎么办 mv怎么下载到u盘 惠兰花怎么养 赵丽颖电视剧大全 马图片大全大图 淘宝怎么解绑手机号