怎么屏蔽拼多多的推送广告

 时间:2026-05-04 20:40:52

1、点击个人中心

进入拼多多,点击下面的个人中心。

怎么屏蔽拼多多的推送广告

2、点击设置

点击设置选项。

怎么屏蔽拼多多的推送广告

3、点击消息接收设置

点击消息接收设置选项。

怎么屏蔽拼多多的推送广告

4、点击优惠活动通知

点击优惠活动通知选项。

怎么屏蔽拼多多的推送广告

5、关闭接收消息功能

点击关闭接收优惠与活动消息功能即可。

怎么屏蔽拼多多的推送广告

  • 2023年3月13日蚂蚁庄园答案最新
  • 2023年3月15日蚂蚁庄园答案最新
  • 蚂蚁庄园2023年3月14日答案最新
  • 2023年3月10日蚂蚁庄园答案最新
  • 蚂蚁庄园2023年3月4日答案及最新解析
  • 热门搜索
    钱用英语怎么说 羊肉怎么去膻味 牙酸是怎么回事 惠氏启赋奶粉怎么样 宝宝消化不良怎么办 uno怎么玩 鸭脖子的做法 罗志祥事件是怎么回事 怎么投诉中国移动 畸胎瘤是怎么形成的