百度地图查询导航记录攻略

 时间:2026-05-06 09:30:23

1、首先,打开华为手机,点击【百度地图】app,

百度地图查询导航记录攻略

2、进去百度地图之后,点击中间的路线

百度地图查询导航记录攻略

3、进去路线之后,点击驾车

百度地图查询导航记录攻略

4、进去驾车界面之后,点击轨迹记录

百度地图查询导航记录攻略

5、进去轨迹记录之后,可以看到百度地图导航记录,根据需要查询

百度地图查询导航记录攻略

  • 浙江烂柯山旅游好玩吗
  • 百度地图如何录制我的足迹运动轨迹
  • 1类蓝牙技术是哪个版本
  • 宝马425运动耀夜是什么音响
  • 尼康P7100数码相机使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    孕妇得了痔疮怎么办 药物过敏怎么办 发出的邮件怎么撤回 虱子卵怎么去除 孩子胆小怎么办 危险期怎么算 伤口化脓怎么办 怎么去掉青春痘 全自动洗衣机怎么排水 乔任梁是怎么死的