怎么查看自己的行程卡?

 时间:2026-04-23 06:31:57

1、进入搜索,输入通信行程卡

首先,我们在微信主页的上方点击【搜索】,在搜索框中输入【通信行程卡】。

怎么查看自己的行程卡?

2、进入小程序,点击查询

然后,我们进入到【通信行程卡】的小程序里面,输入手机号,完成绑定,并点击下方的【查询】。

怎么查看自己的行程卡?

3、完成查看

最后,当我们点击完【查询】以后,等待查看自己的行程卡信息即可。

怎么查看自己的行程卡?

  • 五金、塑料模具修补用什么修补剂
  • 基金会成立登记的条件是什么?
  • 怎么样种植鸡蛋果
  • 津钟手表是哪里生产的
  • 白手起家,身家过亿的5大80后,太厉害了!
  • 热门搜索
    厦门环岛路旅游攻略 刘绍棠的简介 神归昆仑镜攻略 黑道圣徒3攻略 lol怎么玩韩服 怎么减肥效果好 草莓鼻怎么治 缺氧攻略 前任攻略3 厦门旅游攻略住宿