中国移动在哪里取消黄金会员

 时间:2026-05-10 20:45:03

1、我们打开手机里的中国移动后,点击进入箭头所示的入口;

中国移动在哪里取消黄金会员

2、当我们进入该页面后,我们找到箭头所指的在线客服,并点击打开它;

中国移动在哪里取消黄金会员

3、在该聊天界面,我们点击打开箭头所示的入口;

中国移动在哪里取消黄金会员

4、最后,我们找到并点击在线预约,即可预约取消黄金会员了。

中国移动在哪里取消黄金会员

  • 中国移动如何退订黄金会员
  • 移动黄金会员怎么取消自动续费
  • 中国移动黄金会员怎么取消
  • 中国移动app怎样取消黄金会员
  • 中国移动黄金会员怎么退订
  • 热门搜索
    我是怎么了 蜀南竹海旅游攻略 手机怎么赚钱兼职 七雄争霸手游攻略 仙剑奇侠传5前传攻略 红烧螃蟹 自然乐园芦荟胶怎么样 生存战争怎么玩 英氏米粉怎么样 怎么减肥肚子和腿