打开一刻相册app通知

 时间:2026-04-23 08:52:30

1、在手机中打开胆雁一刻相册app,点态撤激击左上角头像图标。

打开一刻相册app通知

2、点击应用设置。

打开一刻相册app通知

3、点击通知设置。

打开一刻相册app通知

4、点击接受消息通知后面的开关,打开接受消息通知。

打开一刻相册app通知

5、点击允许通知后面的开关,允许通知。

打开一刻相册app通知

6、这样就可以收到一刻相册通沃胳知。

打开一刻相册app通知

  • 小米手机上滑新闻怎么关闭
  • K球app怎么充值K金币
  • 微信出现故障怎么修复
  • 热血大明下的自动使用神灵附体怎样关闭
  • dnf怎么样快速赚钱
  • 热门搜索
    封釉是什么 凝视是什么意思 陡峭的反义词是什么 airport是什么意思 第一产业是什么 卡拉胶是什么 麻子是什么 height是什么意思 七叶莲的养殖方法 troll什么意思