阿里云盘如何查看授权管理

 时间:2026-04-27 13:21:58

1、首先,找到手机中的“阿里云盘”,点击打开;

阿里云盘如何查看授权管理

2、选择左上角的个人头像;

阿里云盘如何查看授权管理

3、找到“设置”,点击进入;

阿里云盘如何查看授权管理

4、选择“隐私设置”;

阿里云盘如何查看授权管理

5、找到“授权管理”,点击进入;

阿里云盘如何查看授权管理

6、这里就可以看到阿里云盘的授权信息了。

阿里云盘如何查看授权管理

  • 氧化镁怎么选矿
  • 如何通过mobaXterm连接服务器终端
  • 超进化物语如何查看造物台
  • 全商商学院·早教之《亲子综合课》插仙人掌
  • 简述计算机中常用二进制表示数据的原因
  • 热门搜索
    怡口净水器怎么样 个人所得税怎么算 薯条怎么炸 桃核手串怎么盘红 申请书怎么写 高考分数怎么查 网线断了怎么接 cad怎么填充颜色 煎蛋怎么做 怎么做视频