手机怎么开启智慧推荐改进计划功能?

 时间:2026-04-30 00:20:07

1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。

手机怎么开启智慧推荐改进计划功能?

2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧建议】。

手机怎么开启智慧推荐改进计划功能?

3、进入后,点击【智慧推荐】。

手机怎么开启智慧推荐改进计划功能?

4、进入到【智慧推荐】中,再点击【智慧推荐改进计划】后的功能开关,将其打开即可。

手机怎么开启智慧推荐改进计划功能?

  • 怎么在番茄ToDo中添加未来倒计时?
  • 发动机声音发闷嗡嗡响
  • 小米手机怎么设置静音模式闹钟响铃
  • CCtalk怎么设置密码
  • 小米手机怎么将时钟设置为24小时制
  • 热门搜索
    银行利息怎么算 佰草集的护肤品怎么样 为什么会得子宫癌 我的世界铁傀儡怎么做 微信公众号怎么创建 中东为什么那么乱 怎么发微博 微信怎么设置主题皮肤 乌龟为什么不吃东西 发泥怎么用