如何关闭支付宝晚点付

 时间:2026-04-26 04:46:58

1、进入支付宝,在我的页面,点击【芝麻信用】。

如何关闭支付宝晚点付

2、在芝麻信用页面,点击【先享】。

如何关闭支付宝晚点付

3、点击【晚点付】。

如何关闭支付宝晚点付

4、再点击【晚点付】。

如何关闭支付宝晚点付

5、这样会进入【晚点付】的页面,点击图标。

如何关闭支付宝晚点付

6、弹出菜单后,点击【关闭晚点付】。

如何关闭支付宝晚点付

7、接着,点击【我还想关】。

如何关闭支付宝晚点付

8、这样就关闭成功了。

如何关闭支付宝晚点付

  • 分期乐买鸭在哪
  • 美团众包骑手如何办信用卡?
  • 晚点付支付没有弹出
  • 美团骑手怎么申请工作证明
  • 晚点付有次数怎么用不了
  • 热门搜索
    怎么画房子 马桶堵了怎么通 撮怎么读 拍一拍怎么改 西南交通大学怎么样 七巧板怎么做 汽车购置税怎么算 虱子怎么去除 小龙虾怎么吃 老公出轨怎么办