米家怎么清理缓存

 时间:2026-05-06 03:45:09

1、打开米家app,首页点击右下角我的,如下图所示

米家怎么清理缓存

2、在我的个人界面点击设置,如下图所示

米家怎么清理缓存

3、设置页面下拉,找到清理缓存选项卡并点击,如下图所示

米家怎么清理缓存

4、app弹窗提示是否清理缓存,点击立即清理即可,如下图所示

米家怎么清理缓存

  • 米家App怎么清理缓存
  • 米家如何清除缓存?
  • 米家APP怎么清除缓存
  • 米家APP怎么清理软件缓存
  • 米家清理缓存
  • 热门搜索
    怎么消除黑眼圈 房屋出租怎么写 怎么打开任务管理器 紫外线过敏怎么办 子宫肌瘤怎么治最好 抖音怎么拍 工作报告怎么写 干将莫邪怎么玩 猪肝怎么煮 论文引用怎么标注