华为nova8在哪里设置通话录音

 时间:2026-05-04 22:39:04

1、打开手机拨号,点击右上角三个点图标,点击【设置】,

华为nova8在哪里设置通话录音

2、点击【通话自动录音】,

华为nova8在哪里设置通话录音

3、将【通话自动录音】后方按钮开启即可,还可以设置自动录音的联系人。

华为nova8在哪里设置通话录音

1、打开手机拨号,点击右上角三个点图标,点击【设置】,

2、点击【通话自动录音】,

3、将【通话自动录音】后方按钮开启即可,还可以设置自动录音的联系人。

  • 华为手机录音在哪里
  • 华为手机通话时怎么录音
  • 华为通话录音在哪里找到?
  • 华为手机电话录音怎么找出来
  • 华为手机录音在哪里
  • 热门搜索
    身份证大全防沉迷 英文字体大全 脸上长黑斑怎么办 鼻子疼怎么回事 贵州旅游景点大全 打折怎么计算 嘉庆皇帝简介 啪嗒啪嗒的视频大全在线 柳树简笔画图片大全 电脑显卡怎么升级