美团买菜的隐私政策在哪

 时间:2026-04-24 12:57:29

1、登录【美团买菜】手机客户端。

进入首页,点晃财鬼击右柱哨下角【我的】图标。

美团买菜的隐私政策在哪

2、打开我的页面,点击右上角的【设置】爱舍图标进入。

美团买菜的隐私政策在哪

3、在设置页面,点击隐私管理进入。

美团买菜的隐私政策在哪

4、在打开的隐私管理页面,点击【隐私政策】,打开页面即可。

美团买菜的隐私政策在哪

  • 京东如何设置QQ账号关联
  • 微信买鞋子被骗了怎么办钱能追回吗
  • 菜鸟裹裹怎么查看取消的订单
  • 美团中如何实名认证
  • qq的王者战绩怎么关
  • 热门搜索
    手机怎么root 着凉拉肚子怎么办 ps怎么画箭头 记叙文怎么写 标准体重怎么算 信封的格式怎么写 中央民族大学怎么样 月经时间长是怎么回事 宝马mini怎么样 哺乳期怎么减肥