千循app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 06:01:12

1、点击我的

打开千循app后,点击【我的】。

千循app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

千循app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

千循app怎么新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

千循app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、联系方式、选择地区、详细地址,点击【保存】。

千循app怎么新增收货地址

  • 毛式红烧肉的做法
  • 丝瓜有哪些作用?
  • 怎样发布原创的QQ网名,QQ个性网名发布教程
  • lol手游怎么切换账号
  • 大众polo2016空调使用技巧
  • 热门搜索
    红酒什么时候喝最好 bi是什么 朋友搬家送什么礼物好 车震什么意思 男士spa是什么意思 授人以鱼不如授人以渔什么意思 兔肉不能和什么一起吃 养尊处优的尊是什么意思 拿走了什么 fsi是什么意思