支付宝基金如何设置到期后赎回?

 时间:2026-04-21 19:32:32

1、第一步,打开支付宝,在我的界面,点击“总资产”

支付宝基金如何设置到期后赎回?

2、第二步,进入页面后,点击“理财产品”。

支付宝基金如何设置到期后赎回?

3、第三步,点击理财产品之后,选择需要更改的基金。

支付宝基金如何设置到期后赎回?

4、第四步,在资产详情页面,点击“更改”。

支付宝基金如何设置到期后赎回?

5、第五步,在弹出选项中中,选择到期后赎回,然后点击下方的确定即可。

支付宝基金如何设置到期后赎回?

  • 支付宝定投基金怎么赎回
  • 支付宝基金怎么赎回
  • 支付宝里的基金如何赎回
  • 在支付宝里怎样赎回理财的钱
  • 支付宝如何赎回定期理财产品?
  • 热门搜索
    地锅鸡的做法 糖醋排骨的做法视频 鲢鱼头的做法 鲢鱼的做法 牛肉炖柿子的家常做法 我的世界怎么玩 牙疼怎么办立刻止痛 素丸子的家常做法 栗子鸡的做法大全家常 支付宝借呗怎么开通