怎么修改参考消息昵称

 时间:2026-04-26 18:01:55

1、首先点击手机桌面安装好的“参考消息”图标

怎么修改参考消息昵称

2、点击界面中箭头指向的“我的”选项

怎么修改参考消息昵称

3、点击箭头指向的“个人信息”选项

怎么修改参考消息昵称

4、点击箭头指向的“昵称”选项

怎么修改参考消息昵称

5、输入昵称后,点击确认即可

怎么修改参考消息昵称

  • 网易新闻怎么修改昵称
  • ToDesk怎么修改昵称
  • 快对怎么修改昵称
  • 光明日报怎么修改昵称
  • 快对怎么修改昵称
  • 热门搜索
    手机nfc功能是什么 什么最珍贵作文 什么的田野 开什么店好 勇敢的向前走是什么歌 现在什么手机好 cot是什么意思 really是什么意思 处女膜长什么样 审计局是做什么的