冰阔落心悦怎样设置开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 08:29:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

冰阔落心悦怎样设置开启个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

冰阔落心悦怎样设置开启个性化推荐功能

3、第三步,选择【开启个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

冰阔落心悦怎样设置开启个性化推荐功能

  • 冰阔落心悦怎样设置开启守护功能
  • 冰阔落心悦怎样设置允许电话权限访问功能
  • 冰阔落心悦怎样设置隐藏魅力值功能
  • 冰阔落心悦怎样设置允许存储权限访问功能
  • 冰阔落心悦怎样设置接收系统通知功能
  • 热门搜索
    滑肉汤的做法 烁怎么读 犰狳怎么读 韩国海带汤的做法 筱怎么读 冗怎么读 墨鱼的做法大全 鱼鳞冻的做法 腊鱼的做法 焖锅的做法