东家如何修改手机号?

 时间:2026-04-22 08:17:45

1、打开【东家】软件我的窗口,点击【设置】图标。

东家如何修改手机号?

2、进入设置窗口,点击【账号安全】。

东家如何修改手机号?

3、进入账号与安全窗口,点击【手机号码修改】。

东家如何修改手机号?

4、进入手机号码修改窗口,输入登录密码、新手机号和验证码,点击【确定】即可。

东家如何修改手机号?

  • 支付宝如何修改手机号
  • 东家软件怎么修改绑定的手机号
  • 东家软件怎么修改绑定的手机号?
  • 淘宝如何修改手机号
  • 野兽派如何修改手机号
  • 热门搜索
    绿叶产品怎么样 存折密码忘了怎么办 带鱼怎么炸 乳头痛是怎么回事 婴儿肚子胀气怎么办 在职证明怎么开 孕妇牙痛怎么快速止痛 细小怎么治 羊怎么画 山药怎么炒