随缘漂流瓶如何开启地图隐身功能

 时间:2026-04-23 09:09:19

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何开启地图隐身功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何开启地图隐身功能

3、在隐私设置界面中点击“地图隐身”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示开启地图隐身功能

随缘漂流瓶如何开启地图隐身功能

  • 走心漂流瓶如何开启榜单隐身
  • 随缘漂流瓶怎样设置守护榜隐身功能
  • 小漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置喜欢榜隐身功能
  • 热门搜索
    怎么样祛斑 顺其自然的近义词 形影不离的近义词 道理的近义词 可怜的近义词 依偎的近义词 电脑文件怎么加密 简历的自我评价怎么写 宇智波鼬怎么死的 狗狗感冒的症状