《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?

 时间:2026-05-06 11:52:50

1、打开柠檬喝水APP, 点击左上角的三条直线图标。

《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?

2、点击侧边栏的“每日喝水量设置”图标。

《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?

3、打开每日喝水目标设置,找到【手动修改】专区,点击“修改”的选项,

《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?

4、在输入键盘界面,输入新的每日喝水目标量,点击确定即可修改完成了。

《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?

  • 柠檬喝水怎么修改昵称
  • 柠檬喝水的每日喝水目标怎么进行修改?
  • 柠檬喝水怎么修改每日喝水目标
  • 柠檬喝水主题怎么设置
  • 柠檬喝水在哪里设置喝水音效
  • 热门搜索
    夏威夷果怎么吃 怎么办理护照 我的世界怎么骑猪 蛋白粉怎么吃 检查报告怎么写 报表怎么做 股票k线怎么看 牙齿疼怎么办 qq怎么删除聊天记录 怎么修改无线网密码