华为虚拟男友怎么调整性格偏好

 时间:2026-04-21 19:25:20

1、进入手机负一层,点击人字按钮;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

2、在我的界面,点击【情景智能】;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

3、接着点击【小冰】;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

4、然后点击【进入服务】;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

5、进入小冰聊天页面,点击创造男友;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

6、接着点击虚拟男友头像;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

7、进入资料页面, 点击【调整性格偏好】;

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

8、填写性格,点击【保存】。

华为虚拟男友怎么调整性格偏好

  • 手机QQ音乐消息的红点怎么取消
  • QQ小世界怎么拉黑别人
  • QQ音乐APP如何关闭播放页?
  • 微信没绑银行卡钱发不出去怎么办
  • 一梦江湖叛字怎么消除
  • 热门搜索
    夏季运动装 婆娑什么意思 什么是形位公差 wanna什么意思 健康知识 什么是偏光太阳镜 语文知识集锦 标题的作用 运动会入场口号 寡人之于国也知识点