支付宝用户反馈中心在哪里

 时间:2026-04-21 14:31:33

1、第一步,首先打开支付宝APP,点击右下角“我的”

支付宝用户反馈中心在哪里

2、第二步,如图点击右上角图标,打开设置

支付宝用户反馈中心在哪里

3、第三步,选择“反馈与投诉”

支付宝用户反馈中心在哪里

4、第四步,点击“联系平台客服”

支付宝用户反馈中心在哪里

5、第五步,如图可以搜索有没有自己想要了解或者反馈的问题,或直接联系在线客服反馈

支付宝用户反馈中心在哪里

  • 怎么给支付宝进行评分
  • 在哪给支付宝App好评
  • 完成工作后,在支付宝里怎么请客户对我评价
  • 京东APP怎么签到领现金
  • 支付宝人工客服怎么联系,如何反馈问题?
  • 热门搜索
    携程旅游网 手写板怎么用 桌面背景怎么设置 株洲旅游 日产骊威怎么样 c盘哪些文件可以删除 女性阴道干涩怎么办 丹霞山自驾游攻略 美的电热水器怎么样 appcrash的问题怎么修复