考证宝典怎么清除缓存

 时间:2026-05-13 01:00:37

1、打开考证宝典后,选择我的。

考证宝典怎么清除缓存

2、选择我的窗口,选择设置图标。

考证宝典怎么清除缓存

3、选择个人设置窗口,选择清除缓存。

考证宝典怎么清除缓存

4、选择温馨提示窗口,选择知道了。

考证宝典怎么清除缓存

1、打开考证宝典后,选择我的。

2、选择我的窗口,选择设置图标。

3、选择个人设置窗口,选择清除缓存。

4、选择温馨提示窗口,选择知道了。

  • 考证宝典APP怎么清除缓存
  • 考证宝典APP怎么清除缓存
  • 买车宝典怎么清除缓存
  • 考证宝典怎么清除缓存
  • 买车宝典怎么清除缓存
  • 热门搜索
    扣肉的家常做法 脊骨的做法大全 抓饭的正宗做法 炸鸡做法 瓠怎么读 美食小吃做法大全 茄子煲的家常做法 c1驾驶证6年到期怎么换 小鲍鱼做法 糖醋莲菜的做法