淘小说APP怎么切换繁体

 时间:2026-04-25 22:17:16

1、首先在淘小说APP主页点击书籍进入阅读模式。

淘小说APP怎么切换繁体

2、然后点击屏幕弹出菜单,点击设置。

淘小说APP怎么切换繁体

3、随后点击更多设置打开。

淘小说APP怎么切换繁体

4、接着在更多设置里找到繁体。

淘小说APP怎么切换繁体

5、最后开启此选项后就切换到了繁体。

淘小说APP怎么切换繁体

  • 飞客如何关闭切换繁体?
  • 笔尚小说APP阅读时如何对繁体与简体进行切换?
  • 淘小说APP如何设置繁体
  • 菠萝包轻小说怎么开启使用繁体
  • 怎样切换起点读书APP到繁体
  • 热门搜索
    什么是七情六欲 fate什么意思 什么是人生 女生送男生什么礼物好 居高临下的临是什么意思 什么食物补钙 什么来什么去的词语 211和985是什么意思 屁特别多是什么原因 结婚五年是什么婚