遇见漂流瓶怎么绑定手机号

 时间:2026-04-28 06:02:30

1、进入遇见漂流瓶app我的,点击【设置】。

遇见漂流瓶怎么绑定手机号

2、进入设置,点击【账号安全】。

遇见漂流瓶怎么绑定手机号

3、进入账号安全,点击【账号与绑定设置】。

遇见漂流瓶怎么绑定手机号

4、进入账号与绑定设置,点击【绑定手机号】。

遇见漂流瓶怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【确定】。

遇见漂流瓶怎么绑定手机号

  • 遇见漂流瓶如何修改头像
  • 遇见漂流瓶如何发布动态
  • 遇见漂流瓶如何充值贝壳
  • 遇见漂流瓶如何充值金币
  • 遇见漂流瓶怎么充值金币
  • 热门搜索
    玷污是什么意思 抱歉的近义词是什么 fill是什么意思 维生素a的作用及功能 什么是唯物辩证法 beef什么意思 韭黄是什么 白云苍狗是什么意思 隆科多和太后什么关系 host是什么意思