得物APP怎么解绑微信

 时间:2026-04-21 23:37:20

1、首先,打开得物APP,进入设置页面,点击【账号安全】进入,如图所示。

得物APP怎么解绑微信

2、然后,在账号安全页面,在第三方账号绑定栏,找到“微信”,点击【解绑】,如图所示。

得物APP怎么解绑微信

3、最后,弹出解绑提示框,点击【确定】即可解绑微信,如图所示。

得物APP怎么解绑微信

  • 番茄小说怎么查询历史浏览记录
  • 端午节语言
  • 晴空万里的唯美句子
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 买房首付一般是多少?怎么计算?
  • 热门搜索
    笔记本ip地址怎么查 孕期怎么算 网络机顶盒怎么看电视 卡地亚手表怎么样 电脑和电视怎么连接 丶怎么打出来 化学方程式怎么配平 怎么清洗饮水机 净值怎么算 心里压抑怎么办