五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜如何开启面容ID支付
时间:2026-04-23 07:20:07
1、
打开京喜,点击【我的】,点击左上角头像,进入界面。
2、
点击【支付设置】,进入界面。
3、
点击【面容ID】,点击开启,即可完成。
京喜APP如何开启指纹支付
京喜面容ID怎么开启
京喜指纹支付如何开启
京喜怎么开启面容ID
京东如何开启面容ID支付
热门搜索
怎么煮饺子
我的世界怎么种地
ipad怎么开机
苏志燮怎么念
怎么增强免疫力
甘油三酯高怎么办
衣服发黄怎么洗白
钰怎么读
鱼片怎么切
你怎么欺负人呀
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长