一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

 时间:2026-04-23 13:46:17

1、打开一甜相机app,点击页面右下方的视频按键。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

2、点击页面最下方美颜按键。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

3、然后点击美妆菜单。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

4、点击口红按键。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

5、再点击滑动西瓜红的按键。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

6、最后滑至和被拍人物匹配的自然状态,即可完成一甜相机视频人物西瓜红的拍摄了。

一甜相机怎么设置团体西瓜红的口红拍摄

  • 抖音开启同步抖音头像和昵称信息
  • 快影怎么用教程
  • 剪映安卓手机版APP怎么下载
  • 快手怎么编辑发布的内容
  • 抖音直播怎么K歌
  • 热门搜索
    山行古诗的意思翻译 网络机顶盒什么牌子好 耳垂大代表什么 樘是什么意思 慢热是什么意思 rmb是什么意思 羊入虎口的意思 五行是什么意思 什么是驳船 泵读什么