七读怎么打开阅读时全屏点击向后翻页功能

 时间:2026-05-02 03:47:22

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分侮愁薪)

七读怎么打开阅读时全屏点击向后翻页功能

2、点击阅读设置选项(图片中圈红的部分)

七读怎么打开阅读时全屏点击向后翻页功能

3、点击打开阅读时全屏点击向后翻页功能开关(图片中圈红的部分)

七读怎么打开阅读时全屏点击向后翻页功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可蚊轿以了(图片中圈红廊往的部分)

七读怎么打开阅读时全屏点击向后翻页功能

  • 怀孕期间贫血怎么办?
  • 怎么加入淘宝村播
  • 家庭主妇离婚抚养费怎么算
  • 疥疮患者衣物怎么消毒
  • 如何查看王者荣耀铠顺风局的出装铭文?
  • 热门搜索
    霜是怎么形成的 犹太人为什么被杀 表格怎么求和 胆固醇高是怎么回事 天津煎饼果子的做法 脚崴了肿了怎么消肿 四维彩超怎么看男女 隐形门的做法 中秋节为什么要吃月饼 碣怎么读