允许APP顶部横幅提醒

 时间:2026-04-29 11:35:37

1、点击“大众点评”图标。

允许APP顶部横幅提醒

2、点击“我的”选项。

允许APP顶部横幅提醒

3、点击右上角“设置”图标。

允许APP顶部横幅提醒

4、点击“消息与推送通知”。

允许APP顶部横幅提醒

5、将“APP顶部横幅提醒”右侧开关打开。

允许APP顶部横幅提醒

  • 火影忍者ol指导上忍怎么升级
  • 苹果手机有深色模式吗
  • 和平精英团队竞技蹲下滑铲怎么设置
  • 如何设置微信App提现实时到账?
  • 一甜相机怎么恢复默认设置
  • 热门搜索
    西藏旅游股票 雅诗兰黛护肤品怎么样 舟山旅游景点 蔬菜汁怎么做 山西师范大学怎么样 丰田花冠怎么样 旅游点 上海旅游十大必去景点 qq怎么了 最新旅游资讯