小米手机怎么激活

 时间:2026-04-26 08:54:00

1、点击设置语言

进入激活页面,选择点击设置语言选项。

小米手机怎么激活

2、登录小米帐号

输入小米帐号和密码,选择点击登录选项、

小米手机怎么激活

3、点击数据恢复

进入到页面中,选择点击数据恢复选项蹲边。

小米手机怎么激活

4、点击其他设置

进牢痕番入到其游佛他设置页面,点击右侧的按钮选择点击打开即可。

小米手机怎么激活

  • 小米13第一次充电怎么充
  • 小米手机怎么激活设备
  • 小米手机如何检测手机功能
  • 红米k60卡槽位置图解
  • 小米手机验证真伪
  • 热门搜索
    瘦金体怎么练 学习报告怎么写 脖子睡落枕了怎么办 苹果以旧换新怎么换 工种怎么填 我的世界压力板怎么做 落伍的英文怎么写 手机死机了怎么办 肚子大怎么办 脸红是怎么回事