当当APP上如何买书?

 时间:2026-05-18 21:40:17

1、首先,打开当当APP,点击首页上的【图书】。如下图所示:

当当APP上如何买书?

2、然后,在页面上选择要买的书,点击进入。如下图所示:

当当APP上如何买书?

3、接着,在页面上点击【立即购买】。如下图所示:

当当APP上如何买书?

4、最后,确认订单无误后,点击【提交订单】即可。如下图所示:

当当APP上如何买书?

  • 微信读书应该怎样查看查看自己获得的勋章
  • 观看淘宝直播如何获得双倍珍珠?
  • 如何使用液体药物 ?
  • 万能浏览器APP如何设置默认浏览器?
  • 过年回家的几种方法
  • 热门搜索
    玉兰花什么时候开 version是什么意思 糖耐是检查什么的 三观尽毁是什么意思 黄鳝养殖 运动会开幕式作文 零存整取是什么意思 红掌的养殖方法和注意事项 一什么夕阳 product是什么意思