五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东到家怎么开启长辈版模式
时间:2026-04-23 15:32:30
1、打开手机,点击进入京东到家。
2、进入后,点击右下角我的选项。
3、如图,此时需要点击进入设置选项。
4、进入后,点击开启长辈版模式即可。
手机京东app如何设置长辈版模式?
京东到家APP如何开启长辈版模式
京东怎么开启长辈模式
京东App怎么开启长辈版
京东app怎么开启长辈模式?
热门搜索
慈祥的意思
木瓜的功效和作用
世故什么意思
柔和的意思
什么软件能看电视直播
我的世界小麦有什么用
思维导图的作用
点映是什么意思
bot项目是什么意思
中出是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长