西瓜视频app怎么查看购物车

 时间:2026-05-06 16:30:26

1、首先找到并启动手机上安装的西瓜视频app

西瓜视频app怎么查看购物车

2、进入到西瓜视频app主页面后,点击下方箭头所指的“我的”

西瓜视频app怎么查看购物车

3、在“我的”页面中,点击如图位置的“购物助手”

西瓜视频app怎么查看购物车

4、页面跳转后,点击“购物车”

西瓜视频app怎么查看购物车

5、页面再次跳转后,就可以看到西瓜视频app内购物车的具体内容了

西瓜视频app怎么查看购物车

  • 相册管家怎么注销帐号
  • 西瓜视频818好物节在哪里抢红包
  • 今日头条极速版怎样开启个性化推荐
  • 今日头条如何申请注销账号
  • 拼多多怎么启用与关闭使用移动网络改善通话质量
  • 热门搜索
    马赛克是什么 引号的作用是什么 不苟言笑是什么意思 车厘子是什么 水蛭养殖技术 卫生巾什么牌子好 什么是出柜 什么是代理 泡菜的腌制方法 叹为观止的意思是什么