怎么查看K币的消费记录?

 时间:2026-04-25 02:20:17

1、点击下方我的

 首先,我们在Keep的【我的钱包】界面的右上角点击【K币】,进入到【我的K币】。

怎么查看K币的消费记录?

2、点击余额

 然后,我们再在【我的K币】这个页面找到并点击【余额】。

怎么查看K币的消费记录?

3、完成查看

最后,我们只需要进入到【余额】这个页面即可查看自己的消费记录。

怎么查看K币的消费记录?

  • 行驶证丢失补办需要什么手续和资料,请详解
  • 一个人喝酒的唯美句子
  • 神脑洞游戏138关把东西拖到对的地方怎么过关
  • 多级离心泵如何维修?
  • 宫颈癌的原因有哪些
  • 热门搜索
    如何轻松减肥 美纳途拉杆箱怎么样 打印机暂停怎么恢复 生粉是什么 魔塔49层怎么过 微信如何开店 糜烂生活手抄本 如何快速学习拼音 如何照顾新生儿 宪法是什么