支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

 时间:2026-04-23 09:57:33

1、首先进去手机支付宝。点击屏泛何幕右下方的我的。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

2、接着点击屏幕上方的个人信息进去。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

3、然后点击页面中的聊天收藏。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

4、接着点击屏幕上的收藏进去。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

5、然后长按图片并点击保存番脾吐图片。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

6、保存好后,在手机相册里面就可以看到刚选歌刚的图片了。

支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?

  • 支付宝收藏里保存的照片点保存后在哪找到?
  • 支付宝系统相册在哪打开
  • 支付宝证件照片在哪里
  • 支付宝系统相册在哪里打开?
  • 支付宝证件照片保存在哪里
  • 热门搜索
    专车是什么意思 运动名言 送女孩子什么礼物好 什么时间吃苹果最好 累计折旧是什么科目 同人漫画是什么意思 poot是什么意思 六神无主是什么意思 运动康复 aux是什么