五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr长按电源键无法开机如何设置
时间:2026-04-22 20:35:39
1、打开苹果xr设置页,进入“通用”设置界面。
2、在通用中,点击“关机”按钮。
3、进入关机页面,在指定位置滑动屏幕即可关机。
iphone13原彩显示发黄
苹果手机怎么验证真伪?
苹果16.0.3系统怎么设置壁纸?
苹果app没删但是桌面找不到
苹果手机查看序列号方法分享
热门搜索
照片背景颜色怎么换
我的世界怎么开服
猪头肉怎么做好吃
调查方法有哪些
经痛怎么缓解
车贴怎么贴
苹果手机怎么下载小说
空气炸锅食谱做法大全
土豆炖牛肉的家常做法
喝醋减肥的正确方法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长