微信转卡怎么转不需要手续费

 时间:2026-04-24 10:46:35

1、将微信打开,点击我选项。

微信转卡怎么转不需要手续费

2、然后点击支付选项。

微信转卡怎么转不需要手续费

3、然后点击钱包按钮。

微信转卡怎么转不需要手续费

4、然后点击零钱选项。

微信转卡怎么转不需要手续费

5、然后点击提现按钮。

微信转卡怎么转不需要手续费

6、最后在里面选择转入的银行卡,输入金额,点击提现按钮,就可以转钱到银行卡,此时只要从计算免收手续费日期计起,累积在1000元以内转到银行卡的钱都不收手续费。

微信转卡怎么转不需要手续费

  • 微信里的钱怎么免费取出
  • 微信转入银行卡如何免手续费?
  • 微信提现手续费谁赚走了
  • 微信怎么免费提现
  • 微信转2万到银行卡手续费怎么算
  • 热门搜索
    胆囊息肉怎么引起的 鄙视的近义词 清朝发型 悼词怎么写 晚上睡觉出汗是怎么回事 qq被举报怎么解除 忽视的近义词 末影龙蛋怎么拿 奥迪怎么样 长卷发发型