小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

 时间:2026-04-22 07:56:23

1、第一步:登录的账号,并点击设置。

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

2、第二步:点击应用设置

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

3、第三步:选最后的应用锁

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

4、第四步:点击顶部右侧应用应用旁齿轮

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

5、第五步:找到绑定的账号,点击它,

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

6、第六步:点击【确认】,就可以绑定xx账号。

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

7、第七步:绑定xx账号为打开,就绑定了账号成功了!

小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号

  • 8848手机加密电话及隐形空间怎么用
  • 红米k30 pro手机相册密码怎么解除
  • 红米手机应用密码怎么解除
  • 小米钱包怎么重置支付密码?
  • vivo手机如何设置允许或禁止应用写/删除联系人
  • 热门搜索
    怎么查话费 vivo手机怎么样 拆分单元格怎么弄 工伤怎么赔偿 大便粘马桶怎么回事 学生检讨书怎么写 毛利润怎么算 洋姜怎么吃 怎么玩 医生怎么画