转入信用卡的钱如何转出

 时间:2026-04-24 11:45:25

1、在建行手机银行页面,依次打开【信用卡】/【卡服务】。

转入信用卡的钱如何转出

2、进入卡服务页面,选择【现金转出】服务。

转入信用卡的钱如何转出

3、在现金转出服务页面,选择收款账户,并设置转出现金金额等信息后,点击【下一步】。

转入信用卡的钱如何转出

4、进入转出现金信息确认窗口,输入短信验证码后,点击【确定】即可。

转入信用卡的钱如何转出

  • 钱转到信用卡怎么转出来
  • 误转到信用卡的钱怎么转出来
  • 误转到信用卡的钱怎么转出来
  • 哪些地方可以刷信用卡?
  • 信用卡还款怎么还
  • 热门搜索
    金枪鱼的做法 米粉蒸肉的做法 辣豆腐的家常做法 水煮鱼的家常做法 牛筋的做法 西芹的做法 佛手瓜怎么做好吃 表格中的斜线怎么弄 豕怎么读 简易早餐做法大全