华为保持唤醒状态在哪里关闭

 时间:2026-04-22 04:36:38

1、当手机进入开发者模式时,打开手机设置,点击【系统和更新】,

华为保持唤醒状态在哪里关闭

2、点击【开发者选项】,

华为保持唤醒状态在哪里关闭

3、将【保持唤醒状态】后方按钮关闭即可。

华为保持唤醒状态在哪里关闭

1、当手机进入开发者模式时,打开手机设置,点击【系统和更新】,

2、点击【开发者选项】,

3、将【保持唤醒状态】后方按钮关闭即可。

  • 荣耀X30i怎么健康使用手机
  • 怎样设置华为手机音量键默认铃音量还是媒体音量
  • 华为荣耀8X怎么显示运营商名称和实时网速
  • 如何在华为手机荣耀10智能情景内添加快递信息卡
  • 小米手机天气预报怎么关闭广告
  • 热门搜索
    红烧鲫鱼的做法 老北京鸡肉卷的做法 临时身份证怎么办理 椒盐蘑菇的做法 河蟹的做法 手机投屏到电视上怎么操作 清蒸鱼怎么做 酸萝卜的做法 韭菜鸡蛋饼的做法 排骨山药汤的做法