阿里巴巴怎么查看待发货

 时间:2026-04-21 16:21:35

1、找到手机上的阿里巴巴。

阿里巴巴怎么查看待发货

2、打开阿里巴巴之后,点击我的。

阿里巴巴怎么查看待发货

3、点击我的之后,找到待发货。

阿里巴巴怎么查看待发货

4、找到待发货之后,即可详细查看待发货。

阿里巴巴怎么查看待发货

5、总结:

1、打开手机上的阿里巴巴,找到我的。

2、点击待发货即可查看。

  • 淘宝店铺运费模板怎么设置?区域运费设置?
  • 淘宝新版旺铺手机端宝贝分类装修
  • 拼多多商家如何了解关键词的市场平均出价
  • 阿里巴巴上怎么查找哪些是热销的产品
  • 拼多多开店需要什么条件
  • 热门搜索
    圆脸女生适合什么发型 源远流长的近义词 结题报告怎么写 嘴唇太厚怎么变薄 怎么更改ip地址 随机应变的近义词 黄褐斑怎么形成的 谷草转氨酶偏高怎么办 分手后怎么挽回 孕妇有脚气怎么办