携程人工服务电话怎么打

 时间:2026-04-28 06:02:35

1、找到携程旅行App并点击进入。

携程人工服务电话怎么打

2、进入首页后,点击页面右下角的我的。

携程人工服务电话怎么打

3、在我的页面,点击进入联系客服选项。

携程人工服务电话怎么打

4、找到自己想联系客服的种类进入(这边以火车票为例)。

携程人工服务电话怎么打

5、点击选择自己最合适的方式的进行拨打。

携程人工服务电话怎么打

6、按照电话对方进行提示,进行拨号接通人工即可。

携程人工服务电话怎么打

  • 怎么联系携程旅行的人工客服
  • 携程旅行怎么联系在线客服?
  • 携程客服电话95010如何转人工服务
  • 怎么联系携程旅行的人工客服?
  • 携程怎么转不了人工服务
  • 热门搜索
    漳州哪里好玩 天时地利人和出自哪里 华日家具怎么样 如何变白 如何提取公积金 红警怎么连局域网 如何去除痘印 福建厦门旅游攻略 笔记本电脑如何截屏 whoo后怎么样